Поделиться

пятница, 3 июля 2015 г.

Регистрация на Facebook. Добавление в группу и создание записей

В первом уроке я Вам показал как создать электронный адрес на почтовике Google, который в последствии нам пригодится для создания аккаунтов в социальных сетях. В данном уроке я Вам покажу как зарегистрироваться в популярной сети Facebook. Также в статье Вы узнаете как найти нашу группу и оставить свой отзыв о применении биорезонансных технологий.


Итак, первое что мы делаем - достаём свой блокнот с данными для доступа к e-mail. Затем заходим на страницу Facebook. Выглядит она таким образом. Для быстрого перехода к странице можете просто нажать на название соцсети напечатанное зелёными буквами. Что же здесь нужно сделать?!
Заполняем поля под надписью РЕГИСТРАЦИЯ
Имя - Указываем своё имя

Фамилия - указываем свою фамилию
Эл. адрес - вводим свой e-mail, который создавали на первом уроке
Повторно введите Ваш эл. адрес - повторяем
Новый пароль - создаём пароль (рекомендую использовать один и тот же пароль, для того чтобы не забыть)
Указываем дату рождения, пол - выбираем день, месяц и год рождения. Отмечаем пол

И нажимаем зелёную клавишу РЕГИСТРАЦИЯ





















Если всё сделали верно, то у Вас появится на экране такая страничка. На ней ничего делать не нужно, просто нажимаем в правом нижнем углу надпись "ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ШАГ"
















У Вас появится страница для добавления фото, здесь жмём зелёную клавишу "ДОБАВИТЬ ФОТО".

















Добавляем фото. После нажатия на зелёную клавишу у Вас откроется меню Вашего компьютера, где необходимо выбрать существующую фотографию, после выбора нажимайте в открывшемся окне ОТКРЫТЬ, либо нажмите дважды на Ваше фото.

















После удачной загрузки Ваше фото появится на странице Facebook. Нажимаем далее.
















После добавления фото необходимо подтвердить регистрацию. Для этого заходим в свою электронную почту и выбрав письмо из вкладки СОЦСЕТИ с темой  "Последний этап регистрации на Facebook" внутри письма нажимаем клавишу "ПОДТВЕРДИТЬ СВОЙ АККАУНТ"
















После нажатия Вас перенаправит на страницу Facebook и покажет надпись что Ваш аккаунт подтверждён и свой адрес электронной почты необходимо использовать для входа на сайт.

















Для поиска необходимой группы в строке вводим название - "КОНЕЦ ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ". В результатах выдаётся несколько сообществ, нам нужно это (показано на рисунке ниже). Либо чтобы не утруждаться просто нажмите на надпись в статье напечатанную зелёными буквами.
В сообществе нажимаем зелёную клавишу "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ".
















Так как группа является закрытой, то Ваша кандидатура будет рассмотрена администрацией. После одобрения для Вас откроется вся информация о группе, а также появится возможность добавлять записи (отзывы). Так будет выглядеть группа после одобрения.
















Для того, чтобы оставить запись (отзыв) в строке "НАПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ..." после составления записи просто нажимайте клавишу "ОПУБЛИКОВАТЬ". После одобрения администрацией она будет находится в общем доступе для всех участников сообщества
















В следующей своей статье я расскажу о том, каким образом зарегистрироваться в социальной сети ВКОНТАКТЕ, найти наше сообщество и оставить свой отзыв о применении наших биорезонансных технологий. Поэтому не забывайте подписываться на обновления. Для этого впишите свой e-mail в строке под записью и нажмите "SUBMIT"

PS Вопросы можете задавать в комментариях к записи или напрямую ко мне. Получить мои контакты

Комментариев нет:

Отправить комментарий