Поделиться

четверг, 9 июля 2015 г.

Разбор одноклассников. Регистрация и добавление записей в группе

Приветствую друзья. В этой статье покажу как зарегистрироваться на одноклассниках, добавиться в группу Конец всем болезням (Общество друзей Райфа) и оставить запись с отзывом. Обо всём по порядку.
Первое что делаем, заходим на главную страницу одноклассников http://ok.ru/. Выглядит она таким образом. Для регистрации соответственно нажимаем кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ" как показано на рисунке



















Заполняем корректно все предложенные поля и нажимаем кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ". Смотрим рисунок ниже.


















После система автоматически предложит Вам ввести свой номер сотового телефона для того чтобы защитить Ваш будущий аккаунт. Жмём на надпись куда смотрит стрелочка.



















Вводим свой действующий номер телефона и нажимаем кнопку "ОТПРАВИТЬ". После отправки Вам на телефон придёт смс с кодом, который необходимо будет ввести в соответствующее поле


















Находим группу. Для этого в правом верхнем углу в строке поиска пишем: "КОНЕЦ ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ". Наша группа такая единственная. Жмём на неё. Быстрый переход к группе


















Жмём "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ". Группа является открытой и после присоединения Вам сразу же будет доступна возможность оставлять записи, комментировать, добавлять фото, ставить оценки и делиться с друзьями.



















Что же сделать чтобы оставить запись в группе?! Нажимаем в поле, которое на рисунке выделено красным цветом. В поле по умолчанию написано: "СОЗДАТЬ НОВУЮ ЗАПИСЬ"



















Пишем текст своей записи. Если хотите добавить в запись фото, то нажмите на кнопку (см. рисунок). После того как Вы завершите писать запись жмём "ПОДЕЛИТЬСЯ".



















После нажатия на "ПОДЕЛИТЬСЯ" ваша запись автоматически будет опубликована в ленте группы.
Добавляйтесь в друзья:
Это моя страница

Это страница Bioresonance Ural
Вопросы можете задавать по форме справа "Задать вопрос" или в комментариях.
В следующей своей статье расскажу о том, за что некоторые берут от 300 до 500 рублей. А именно скачивание и установка популярного приложения Skype.
До новых встреч друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий