Поделиться

суббота, 4 июля 2015 г.

Создание аккаунта во Вконтакте

В этой статье я покажу Вам как зарегистрироваться во Вконтакте. Это пожалуй самая простая для регистрации социальная сеть. Здесь e-mail потребуется только для защиты аккаунта и получения оповещений. Сегодня Вы узнаете как зарегистрироваться во Вконтакте, найти нашу группу "КОНЕЦ ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ", а также как оставить комментарий (отзыв), поставить Like (нравится) и поделиться записью с друзьями. Итак, поехали...

Заходим на главную страницу Вконтакте. На ней Вы увидите под надписью "Моментальная регистрация" два поля: Ваше имя и Ваша фамилия, после того, как Вы заполните эти два поля и нажмёте зарегистрироваться система Вам предложит выбрать пол, после чего снова жмём зарегистрироваться и... тут самое интересное. Для регистрации нужен будет действующий номер сотового телефона. После подтверждения по смс номера телефона просто следуйте системным подсказкам. Если Вы успешно зарегистрировались на Facebook, то с этим Вы справитесь на 5+!






























После прохождения всех системных подсказок Ваша страничка будет создана и необходимо будет найти наше сообщество. Для этого в строке поиска, как показано на рисунке пишем КОНЕЦ ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ. Когда Вы начнёте печатать система Вам автоматически начнёт выдавать результаты. Наше самое первое... Жмём на него































Выглядит наше сообщество таким образом (см. рисунок). Для того, чтобы стать участником и получить доступ создавать записи нажмите кнопку, которая на рисунке выделена красным цветом (у Вас она будет синяя)






























После вступления в сообщество Вы можете оставить свой отзыв в соответствующем разделе. На рисунке он выделен красным цветом. Жмите на надпись "В данном разделе Вы можете оставлять свои отзывы".






























После нажатия у Вас на экране появятся записи из темы. Вам необходимо нажать в поле выделенное красным цветом и красной галочкой. Кликайте прямо на надпись "Комментировать..."






























Пишем свой отзыв и нажимаем клавишу отправить (выделена на рисунке красным цветом). Также к сообщению Вы можете добавить видео или фото. Для этого справа от кнопки "ОТПРАВИТЬ" есть надпись Прикрепить, при её нажатии всплывёт меню из того, что можно добавить в Вашу запись






























Если Вы обратили внимание, вконтакте есть такие кнопочки (см. рисунок, выделено красным). Эти кнопочки позволяют ставить оценки (лайки, значок в виде сердечка) и делиться записью с друзьями (значок в виде рупора).






























Для проверки пройденной темы у меня для Вас есть домашнее задание. Это наша информационная страничка Вконтакте: ПОСМОТРЕТЬ. По количеству добавленных друзей я буду судить насколько хорошо осваиваете простор социальной сети Вконтакте. Для добавления в друзья нужно выполнить всего несколько шагов:
1) Зарегистрироваться Вконтакте (собственно этому статья и посвящена)
2) Зайти на эту статья и нажать СЮДА
3) После нажатия Вы попадёте на страницу Конец Всем Болезням
4) Под аватаркой нажмите на кнопочку "Добавить в друзья"

Это и будет ваше домашнее задание. Здоровья Вам и миллион партнёров!
В следующей статье разберёмся с одноклассниками...

Комментариев нет:

Отправить комментарий