Поделиться

понедельник, 10 августа 2015 г.

ИННОВАЦИОННЫЙ ДОКТОР ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Приветствую! Сегодня бы хотелось немного отойти от темы интернет. Так как в данной статье я поделюсь с Вами самым ВАЖНЫМ - здоровьем! Но здоровьем не самих сея (так как оычно нам наплевать на это), а здоровье своих детей и своих родителей.
Сейчас в компании с которой я сотрудничаю проводится сногсшибательная акция. Воспользовавшись, которой Вы получите домашнего доктора, да да, своего, персонального, который будет помогать Вашим детям и родителям изавляться от различных проблем со здоровьем.




















В данный комплект входят. Прибор DeVita AP и DeVita Ritm. Производство Германия.
 Прибор DeVita AP - цена 21600р. 
 Помогает без особых усилий избавляться как от бытовых проблем со здоровьем, так и такие сложные заболевания как гепатит, туберкулёз, астма, различные инфекционные, вирусные, бактериальные и грибковые заболевания.
 Прибор воздействует на патогенные микроорганизмы не затрагивая наши с вами органы.
 Методом скоординированного резонанса он бесконтактно физически УСТРАНЯЕТ до 124 видов вирусов, 95 видов бактерий, 61 вида грибков, 31 вида паразитов, 34 видов гельминтов.
 Более того он помогает проводить очистку организма от шлаков, токсинов.
 АБСОЛЮТНО безопасен как для взрослых так и для детей.
Прибор DeVita Ritm - цена 21600р. ⚠
Полезен для учащихся: улучшает память, концентрацию, состояние суставов, поднимает иммунитет, снимает усталость глаз
Улучшает общее состояние организма: благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, предотвращает заболевания суставов, регулирует работу кишечника
Способствует выведению токсинов из организма: борется с утомляемостью, раздражительностью, стрессом, слабостью, нарушениями сна
Поддерживает мышечный тонус, заряжает бодростью и энергией
Данные приборы содержат по 30 программ.
ТОЛЬКО до конца августа для данного комплекта действует акция. При покупке Вы получаете в подарок программное обеспечение DeInfo, которое позволяет в считанные секунды запрограммировать приборы на ту проблему, которая волнует Ваших детей или Ваших родителей.
Всего в программе на приборы более 3500 лечебных программ

☎ Звоните и заказывайте прямо сейчас! Доставка оплачивается дополнительно. Возможна оплата пластиковыми картами через интернет-магазин.
☎ Телефон в Екатеринбурге +7 (343) 213 77 55
☎ Viber/WhatsApp +7 900 377 60 01
Получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию от врача

Комментариев нет:

Отправить комментарий